Анжела

У меня IQ 92, мне 17 лет, я девушка. . Если у меня IQ 92 - это норм?

Елена Коленько

Огорчу тебя, но он ниже нормы.

Анна Никитина

ниже 85 это проблема

Людмила Гошко

Полученные значения IQ между 91 и 100 считаются средним уровнем интеллекта, которым обладают примерно 25% населения. Лица с такими показателями без проблем сдают заключительные экзамены и работают, в основном, в среднем менеджменте.

Надежда Соколова

норма для твоего возраста где.. то на уровне 120

Иришка

ниже 91-это не норма, ты на пределе) у меня 95/18лет