Анна Коршунова

Мне 17 лет, в моей жизни нет развлечений

Мне 17, Смотрю я на своих одноклассников, в вконтакте одни фотографии, всем весело, все время ходят в клубы, развлекаются, берут от жизни всё. А я что? Я ничего, сижу тут тухну перед компьютером, потому что не с кем веселиться. Мои друзья тоже все сидят за компом, а когда собираюсь их куда-нибудь позвать, ни у кого никогда нет денег. Я сам зарабатываю и у меня они есть. В общем из-за отсутствия денег на развлечения они видимо привыкли к такому скучному образу жизни, но я не хочу. Я хочу веселиться как и все. Такое чувство, что я зря проживаю жизнь. Естественно все еще впереди. Но всё же.

и где же подружиться с другими

Ульяна Новикова

Сходи на рукопашный бой. Выдержишь нормально 2 месяца - и после этого всё будет ОК! Проверено.

Евгений Виноградов

Клубы для быдла. ) Есть много других способов приятно и весело провести время.
Главное, что бы друзья хорошие были, которые поддерживали бы ваши интересы.

Юлиньк@ Лиханова

Так подружись с другими. В чем проблема? К примеру, в школе (Колледже, универе) , в различных секциях, кружках. Наконец в том же контакте:)

Ан
Анютка

Жизнь бессмысленная. Как можно прожить её не зря?

Ольга Чернышева

рано рано ты хандрить начал людям по 27- 30 а та же херня
а если ты жизнью считаешь еблю наркотики шатания по городам и странам то ты ошибаешься это не жизнь это нежить они всегда так развлекаются им жить не дано и понимать жизнь тоже не дано они подменяют жизнь и ее суть разными бредовыми развлечениями дураков

передай своей маме что ребенка то воспитывать надо чтобы потом он в 17 лет не выл так от скуки

Алексей Баканов

Но "капканы" ты ставить точно умеешь, и этим уже развлекаешься.

Alexander Safronoff

Заняться экстремальным видом спорта или обычным, новые знакомые быстро появятся, и вообще для начала нужно самому вылезать из дома, пусть даже в одиночку, когда есть цель и хорошее расположение духа компания сама собой появляется...

Юля Яковлева

А в чём вопрос? Цель известна, средства есть.

Денис

заведи друга для клубоходьбы. быстро надоест.

Зайцева Анастасия

Попробуй сам, без друзей, сходи куда нибудь, сделай что нибудь сумасшедшее, рискованное, яркое, чтобы запомнилось, познакомишься с новыми людьми, а друзья посмотрят и наверняка им тоже захочется))) удачи, ее сиди на месте:)

Евгения Малова

А смысл в вашей жизни есть?)

Sergei

А нужно ли ...Я, например, очень быстро устал в свое время от тому подобной развлекухи ...

Ел
Елена

Ходи сам куда тебе хочется - на месте и найдешь друзей по интересам

Ирина Мишина

дело себе найди - и развлечение появится и единомышленники.
Мне вот ремонт интересно делать (и полезно для дома) )) ,
и испытание силы воли и творчество и масса единомышленников и уважение )).
На курсы какие нибудь иди - там и общение и полезное знание.

Галина Федорова

для начала верь в себя, после найди себе кружок или спорт секцию.. там ты уж точно от одиночества страдать не будешь.. все это от скуки и от одиночества