Дмитрий Разумов

вопрос про курение..

Я вообще не зависимый от сигарет, но иногда могу покурить сигаретку одну. . вопрос в том, от этого не чего не будет? зависимости не будет? а то как то не хочется быть курящим

Данил Лихачёв

Я не курящая но говорят что затягивает, так что лучше не надо.

Андрей Полозов

С вами - точно ничего не будет. Обычно это случается только у соседей, или в кино.

Антуанетта Чернецова

Зависит от организма . Мой друг курит когда выпьет и то, не всегда . И так 25лет .

Денис Махмутов

у всех по-разному. Как повезет

Максим Траченко

А что ты сильно пропаганде поддаёшься? У нас авто серут в атмосферу почище курильщиков Или Российская железная дорога-чего стоит! Серанёт живой солярой-год не откашлишься А эта гадость сядет в лёгкие-не пробздишься