Юрий Дружинин

Интересует вопрос о курении

Курю всего-то 4 месяца. Какие проблемы уже могли появиться? А еще иногда кашляю, но я думаю что это из-за болезни, месяц вылечится не могу. Или все же не болезнь?

Юлия Семёнова

У Вас уже начался ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ КУРИЛЬЩИКА, который переходит в дальнейшем в рак легких. При курении в легких откладываются тяжелые никотиновые смолы, начинается кашель и становится тяжело дышать. Это равноценно тому, что в помещении где курят становятся стены и потолок кофейного цвета, где не курят стены и потолок остаются белыми и чистыми. Также от курения возникает рак горла и гортани, разрушаются и желтеют зубы, сморщивается и желтеет кожа, самое страшное курение сильно суживает сосуды из-за чего становится плохое кровообращение, далее возникает гангрена ноги, а затем ее ампутация.
Я свое сказала, здоровье Ваше, решать Вам. Делайте выводы и немедленно бросайте курить!!!

В*
Валерия *******

Ты может давишься дымом который тебе нафиг не нужен? поэтому и кашляешь 🙂

Андрей Шаламов

Бросай курить и не будет никаких последствий, выходи из тени.

Бахадыр

Бросай, потом поздно будет. http://www.youtube.com/watch?v=QU7fcJvClAo

Иришка Голованова

однозначно бросай. кашель из-за сигарет!!!

Alima Bakirova

Кашель из-за сигарет! Курить очень вредно для здоровья!

Ольга Бровкина

бросай курить - это очень вредно для здоровья

Ксюша Суперская

Курю 4 года, и не кашляю )

Ан
Анюта

срочно бросай курить! Кашель от дыма, который попадает в лёгкие. Пока не привыкнешь, будешь кашлять.

Юлия Гелева

Это нормальная реакция пока ещё здорового организма на ядовитый наркотический дым. Ты уже мозгами подсел на наркотик-никотин, а организм сопротивляется. Потерпи немного. Кашель пройдёт. Организм адаптируется и ты начнешь потихоньку умирать. Кури. Причем постарайся довести это занятие до совершенства. Не выпуская сигарету изо рта весь день. Ведь все приятные дела должны быть тем приятнее, чем больше ими занимаешься! Ведь так?