Здоровый образ жизни
Вопрос насчёт курения
Как непостоянное курение влияет на организм? (Если я курю обычно один день в неделю и за день скуриваю сигарет 10) Чем это отличается от постоянного курения? Чем это лучше или хуже?
получаеш меньшее количество никотина но все зависит от организма сам знаеш и некурящие болеют
Это очень хорошо, что у тебя нет привязанности и зависимости, но 10 сигарет в день - это очень вредно! Это влияет как на обмен веществ, так и на внутренние органы. Тебе ведь бросить просто - так брось уже!!
Если ты так редко куришь, так зачем вообще это делаешь...
я тоже иногда балую себе сигареткой, могу пару штук в неделю скурить, могу не скурить... Ну насчет 10 шт не знаю. Хотя думаю это лучше чем 70 сигарет в неделю
мне кажется, это намного меньше, чем курить постоянно, а лучше вообще не курить.. .
как я сказал а..., а сам не могу бросить курить, силы воли не хватает...
ничего супер плохого
но ответь если ты можешь обходиться без сигарет 6 дней
что дают тебе эти 10 сигарет в день?
Вопрос примерно как если бы наркоман спросил:
"Как непостоянная наркомания влияет на организм? (Если я колюсь обычно один день в неделю и за день принимаю всего одну дозу) Чем это отличается от постоянной наркомании? Чем это лучше или хуже? "
)))) Конечно утрирую - но в принципе созвучно. Вы хотите утешить себя мыслью что курение 1 день в неделю менее вредно чем курение каждый день?
травля своего организма не может быть лучше реже это или чаще других делаете! , вот вообще откажитесь от сигарет, вот тогда будет огромный плюс!
Лучше вообще не курить. Влияет на сердце, печень, легкие. Появляются токсины. УЖАС!!!!
а зачем ты это делаешь? наверно живешь неделю в ожидании одного дня, когда ты сможешь курить!! ! брось!!!
это один фиг хуже чем еслиб ты не курил (а)
Влияет так что вот если курильщик курит постоянно то он травит организм и сами знаете к чему может привести... А вот ЕЩЕ если вы курите редко то вам нужно в скором времени отказаться потому что вы скурили сигарету и никотин попал в легкие они загрязняются и вы потом не курите и легкие очищаются и если так будет всегда то у вас появится рак легких ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ ОТ СИГАРЕТ ИЛИ ЖИТЬ С БОЛЕЗНЯМИ И МУЧАТСЯ, задумайтесь пожалусто.
10*15=150 минут минусом к твоей жизни в неделю плюс рак и прочая ш***а, я уже молчу про ЗАПАХ!
И да, совсем забыл - инфаркт годам к сорока-сорока пяти - тебе обеспечен процентов на 60-90 смотря кто ты (образ жизни какой) - если ты сидячий, то совсем худо!