Здоровый образ жизни

Вопрос относительно курения.

Я курю уже гдето гдето 3 года. В последнее время выходя покурить(именно дома) стал замечать что во время курения начинает подташнивать и вобще противно во рту, может ли быть это реакцией на зеленый листовой чай который я на данный момент пью или это чтото ещё?
Мой Вам совет, продолжайте пить этот чай!
Там глядишь, и курить бросите!
Мадина Утелова
Лучший ответ
Интоксикация. Организм не успевает чиститься. Бросай.
Не сердитесь, но Ваш вопрос напомнил мне анекдот о даме, которая пила шампанское, ликер, ром, запила все это пивом, выпила рюмочку коньяку и когда ей наконец стало плохо решила что отравилась винегретом.
А если серьезно. Конечно можно травануться левым чаем, может быть индивидуальная непереносимость. МОЖЕТ БЫТЬ ОБОСТРЕНИЕ какого-либо заболевания не связанного ни с курением ни с чаем. Вариантов масса. Но если бросите курить будет лучше. Кстати если дома Вас пилят за курение тошнить может и от этого
Nuka Musikman
В медицине я - невежда,
Но вынужден признать:
Скоро видно "дуба" врежу,
Подташнивает, бл... дь.. .

Не режь дубы, не трать напрасно времени
И судя по симптомам – не вопрос,
Ты видимо немножечко беременен,
А стихоплётсво - просто токсикоз… ))

А если говорить серьёзно, причину тошноты не так просто установить. Это могут быть проблемы с желудком или поджелудочной железой. при патологии органов равновесия, при вегетативной дисфункции и просто как аллергическая реакция... Проанализируйте, что едите, что пьёте, какие лекарства употребляете.
Евгений *
На чай врятли. Зелёный чай выводит токсины из организма.
организм больше не может терпеть никотин, самое время бросать, иначе пойдут болезни одна за другой, и рекомендую сдать анализы и флюораграфию обязательно
Не кури! Вызывает опухль мозга.
Zarina Tileugali
Бросай курить. Такой молодой, а уже тошнит.
Маришка !!!!!!!
прекратите курить! Может это возможность бросить!
Да, такая реакция возможна и тебе надо сделать выбор или сигареты или зеленый чай!
Чай вряд ли. Попробуй сменить марку сигарет или поменьше курить.
Колян, ни-чего страшного КУРИ ДАЛЬШЕ,
и пачки по 2 - 3
а зеленый чай пить брось,
это от него тошнит особенно
если с джасмином.
Ринат Д.