Здоровый образ жизни

Вопрос о курении.

Вот уже месяц, как я не курю. Но в последние дни мне хочется курить все больше больше, будто бы я выкурил последнюю сигарету не месяц назад, а где то полтора часа назад. Вот так, что делать?(
Zalatoe Juraev
А так оно и бывает. Что только после первого мес очень тяжело. Попробуй грызть ручки, карандаши.
Нурлан Амирбеков
Лучший ответ
Считайте, что Вы сильнее меня.
Держаться дальше, если решил бросать... Многим потом еще сны начинают снится в которых они с наслаждением курят. Никотин это ведь наркотик, привыкание не сразу отшибается. Все это нужно переждать....
никотиновая ломка.

твой организм отказывается выробатывать свой никотин.
Ты держись давай. Ни в коем случае ни одной сигареты, иначе всё начнётся заново. Вспомни, как тяжело было тебе первые две недеи и тяга, которая возникает сейчас ничтожна мала и ничего из себя не представляет. Переключись, отвлекись, всё, что угодно, только не думай об этой проклятой дряни... .
Я ровно два месяца, как бросила. Курила до этого 17 лет по пачке вдень, а то и больше. когда выпивала. Вспоминаю иногда о сигаретах и закурить хочется иногда и дым тобачный приятен очень даже. Но желание это настолько мало, что вообще не стоит внимания.... Абсолютно точно, что никогда не возьму в рот эту гадость . Даже только из-за того, что как вспомню какие круги ада прошла в первые три недели. Мне просто будет жаль себя и свои собственные силы и нервы.
Сменить нужно компульсию на другую - на приятную.

Р. Бендлер "Руководство по изменению личности".

Удачи!
Семечки грызть.
Мурад Ораев
Проооочитайте книжку Алена Карра - Легкий способ бросить курить. Потратите часа 3-4, зато избавитесь от этой навящевой идеи\желания.
Гордитесь собой и почаще, думайте, что вернуться к курению, это проявление слабости! Здоровье дороже, но, может не для всех?
купи сигареты.. .
высапи махру и вместо нее забей чай. .
кури, но не в затяг
и в неделю 5-6 раз
Zalatoe Juraev В смысле обычный чай или марих....
Ну и кури на здоровье. Кто тебе не дает?
Вот замечаю, что курить тянет когда думаешь о сигаретах, слышишь запах табака или дыма. Единственный способ, считаю сбиваться с тяги. Попробуйте.
Денис Рогов
Отвлекайтесь! И забудьте, что вы вообще когда-то курили. Типа это вообще вас никогда не касалось. Лично мне помогало не сорваться осознание превосходства над слабаками, которые не могут бросить!
чай - не выход. . И к нему можно пристрститься. У меня такая херня сначала была, а потом к сигарете намертво приложилась, что и клещами не оттащить.
А ты молодец, держись главное, это я тряпка. И ссейчас эта тряпка пойдет опять дымить ))