Наталия Кудинова

восполение легких. вопрос о курении

Здравствуйте 5 дней назад заболел Восполением легких. Курил первые дни но мало, пару, тройку штук в день. Щас чувствую себя лучше и соответственно курить стал как раньше. Может ли это как то отразиться ?

Михаил Никитин

Может. Бросай курить, пока не поздно, дебил.

Алена Жигалкина

а где вопрос?

Антон Шептицкий

Может! Во время болезни и после, со слизистой получаешь ударную дозу, и заболеть раковыми и не только.... ЭЛЕМЕНТАРНО!

К@тьк@ Громов@

не надо курить. а особенно сейчас