Женя Молькова

у меня восполение легких, сколь нужно дней чтобы его вылечит (внутри)

лежу в больнице, восполение не запущено, с 1 днея как оно началось я уже лежал в больнице мне колят антибиотики (3 раза в день) и дают таблетки (3-4 раза в день)

Ev
Evgeshabright

В принципе дней 5 должно быть достаточно, если не было осложнений и антибиотики хорошие.

Петр Никитин

через 10 дней выпишут. Лежи и не ной. Самостоятельно лёгкие не лечут.