Лю
Людмила

сколько нужно времени не лечить восполение легких до состояния запущеного?

сколько дней/недель не лечить надо чтобы оно перерасло в запуущенное состояние

Александр Рябов

смотря какая часть легких поражена- при крупозной пневмонии например. которую тяжело диагносцировать 2 дня промедления -капец..

Руслан

то есть, вы хотите кого то из нас сделать сообщником убийства.