А)
Анна )))

восполение придатков, оно лечится?

у меня боли внизу живота прочитала в интернете пишут что восполение придатков, оно вообще лечится? и как? после лечения я смогу иметь детей?

Анастасия Москвина

Вылечат, обращайтесь к врачу.
Родите.

Светлана Лешина

Лучше конечно диагноз в больнице уточнить. Ну а если действительно воспаление придатков, то лечится антибиотиками как и любое другое воспаление. Ничего страшного в этом нет.

Valya Kotik

Во 1 ых с чего вы взяли, что у вас воспаление придатков? Во 2 ых если вы были у гинеколога то на все ваши вопросы там должны были ответить, если хотите напишите мне в личку я акушер-гинеколог, могу посоветовать лечение и проконсультировать (бесплатно) у самой было воспаление и ни чего родила двух прекрасных малышей!