Леся Персидская

Как лечить восполение дёсен

Здравствуйте. У меня проблема с зубами. Корень зубов раскрывается, зуб шатается и падает. Подскажите, пожалуйста, как лечить в домашних условиях.

Наталья Любова

Поласкать ротовую полость прополисом!

Андрей Янин

Ну у тебя и зубки О_О Прополис, и в аптеке спроси капли для десен

Ев
Евгения

Стамотологи рекомендуют мазь для лечения и профилактики воспаления дёсен, пародонтита, стамотита мазь " Метроги Дента" и полоскать рот специальной заваркой "Ромашка"

Олька Коряпина

Сделать компьютерную диагностику на описторхоз и проч.. . паразитов. Очень ослабляют организм и, в том числе, дёсны. Можно, конечно, полоскать при чистке зубов чуть солёной водой (морская соль) . Зубы чистить осторожно, не травмируя дёсну.

Юлия Буланникова

теплые полоскания шалфеем, ромашкой несколько раз в день.

Дмитрий Майданов

ИМХО, самолечением тут ничего не сделать, здесь даже стоматолог может оказаться бессилен. Поскольку выложено фото я подозреваю, что вопрос реально наболевший. Сделайте следующий шаг - выложите тут ещё и панорамный снимок.
Но самый лучший совет - не надейтесь ни на какие домашние методики, а ищите грамотного пародонтолога...

Ольга Бурочкина

Уже опоздали ...делать это надо было несколько лет назад .Теперь -удаление подвижных зубов и протезирование, чтобы сохранить оставшиеся.

Лина Лукьянова

г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! приходите будем Вам рады! Она волшебница и воостановит ваши десеенки! звоните записывайтесь, консультируйтесь Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08