Лариса Близнякова

подскажите насчёт дёсен

у меня стали очень чувствительные дёсна, ем сухую, грубую, жёсткую пищу - ничего. Начинаю чистить зубы, чуть задену щёткой десну, сразу кровоточит, щётка - мягкая, пасты специальные пробовал, под разной температурой воды чистил, ничего не помогает.

дайте совет, народный или профессиональный - всё равно

Наталья Кикаева

Чисти зубной пастой ПАарадонтекс со фтором (только смотри чтобы настоящая была) , каждый день полощи зубы морской водой и употребляй кальций

И*
Иван ****

скорее всего у вас парадонтос. идите к стоматологу, только он сможет вам помочь, а то потеряете все зубы