Владимир Ермолаев

Как снять отек дёсен и щеки?

Шатался зуб, решил не оброщатся к стоматологу и сам назначить себе лечение.
выдернул, перед этим упорно расшатывал, десну повредил.
делал все стерильно, грязи не могло попасть,
В итоге 2 день как суслик сижу, в стамотологие нечего не говорят кроме того что дурак и типо жди.
Ждать не могу, в ночь сегодня выходить на работу а с таким суслековым видом просто не удобно выйти даже до магазина.
В аптеке сказали хлорогегседин, но не помогает (
Люди посоветуйте что не будь, может народные средства, типо утюг к макушки или топором по пальцу.. .

Юл
Юлия

Ну стерильности конечно у тебя не было. Сам ты ничего не делай-очень опасно. Поэтому только идти к нормальному врачу. Что значит дурак? Не поняла? Они что отказались оказать тебе медпомощь?? ? Иди тогда к хирургу