Алла Маракуца

Чем можно снять опухоль со щеки ?

У меня выпала пломба разболелся зуб и начала опухать щека . Обратился к стоматологу . Врач мне провела чистку зубного канала, после чего опухоль увеличилась ...Врач говорила про какие то антибиотики, я забыл . Чем можно снять отек со щеки ?

Оксана

Ваш стоматолог идиот. Симптомы говорят об усилении воспалительного процесса. Надо вскрыть очаг воспаления. Смените врача.

Cutie

1)Компресс: мазь Вишневского и левомеколь1:1 - на место отека
2)Полоскать теплым раствором соды в воде
3)Если не поможет - обратиться к врачу.