Anton Mironov

Как и чем снять опухоль щеки?

У меня сначала напухла десна потом вся щека в аптеку сейчас не пойдешь все закрыты. можно ли чем то облегчить боль и снять опухоль в домашних условиях? кто не знает, пожайлуста, не пишите всякий бред! заранее спасибо!

сергей надеюсь вы пошутили

Владимир

Здраствуй! ! мой совет дедовский прикладаеш компресс из мочи и на второй день должно пройти!!! раза 3 приложы! и увидеш результат!

Arkadi Beridze

Облегчает боль - тоненький кусочек свиного (лучше не солёного) сала положить на десну и держать сколько сможите.