Бекматов

Как снять опухоль над глазами после солярия?

Сходил два раза всего, по 4 и 6 минут, загорал без очков. Не знал, что их нужно одевать обязательно, а в салоне даже не предложили! Что теперь делать? Подскажите или само пройдет?
Спасибо заранее

Отличный совет, мудрец, благодарствую

Ахаха, вопрос не в том состоял. Не знал я, что закрытые глаза все равно не защищают от ультрафиолетовых лучей в солярии. А солярий полезен даже, почитайте на нормальных сайтах, ребята, и не хрен под толпу подстраиваться

Иван Поляков

ты начинаешь разлагаться.. . ходи дальше))))

Екатерина Ерохина

Нех*й в салярии ходить!

Олег Манжиков

Я всегда без очков хожу, это делается чтобы защитить кожу вокруг глаз, а не сами глаза. Даж не знаю, что у тебя опухло и по какой причине.

Мария Кравец

компресс из натёртого картофеля.. снимает отёк. А вообще не советовала бы этими ссоляриями увлекаться, у меня пару подруг ходили раз в месяц и сейчас обе лечат кожу, а одна вообще уже, любительница позагорать, много лет от врачей не выходит

Юлия Куранова

Попробуй Эмалан! Мне помогает!

Женя Молькова

Попробуй сменить студию загара! У меня тоже подобное было! Начала ходить в другую всё прошло! Рекомендую студию загара Шоколад на омской 115

Нина Серебренникова

А у Вас точно опухоль над глазами, или отек?

Алексей Макаров

Значит не подходит солярий, поезжайте на экватор загорать)))