Арсений Не Скажу

могут ли от солярия лопнуть сосудики в глазах?

Алевтина

Конечно, могут, если глаза не закрывала.
Может быть и ожог роговицы.

Инга

От солярия можно получить много непритностей.

Серега Кресников

могут не только сосудики лопнуть.
http://www.med39.ru/article/kosmetology/soliariy.html
Почитайте здесь

Лена Сергеевы

Могут. Но воснавном лопаются сосуды в клазах от глазного давления.

Иван Петухов

Могут, а еще от давления и не высыпания, от перенапряжения глаз.
Если была травма головы, сотрясение, то любой перепад погоды сказывается.

Анюта Леписа

Солярий, не только вреден для глаз, он вообще опасен, для организма, лучше принимать натуральный загар - в меру.

Ладо Гигиташвили

Ага, и ещё меланомы.

Евгений

Тебе должны были дать спец очки. Будь осторожнее.