Ruslan Pashaev

Как убрать опухоль со щеки?

Всем привет 🙂 Вчера вечером заболел зуб - приняла таблетку,вроде прошло ,а на утро опухла щека,но ,зуб вроде бы не болит ,и никакого гноя и т.п. - нету,подскажите ,что делать с опухолью? Честно говоря меня это пугает,а сходить к стоматологу нет возможности 😞

Да
Даша

Карощи не ссы, к утру все пройдет, сходи покакай если че

Georg

по скорой помощи к челюстно-лицевому хирургу или к стоматологу

Юлия

полощите содой (1 ч л на стакан воды) , чередуя с ромашкой и антибиотик 2-3 дня

Le
Lena

там где опухло, там гной. полоскайте стоматофитом, гель Метрогилдента мажьте десну, солью морской тоже можете полоскать

Ек
Екатерина

Может это раковая опухоль раз зуб не болит?

Ul
Ulya

тройничный нерв мог взыграть.

Лера

Отек это опасный симптом без похода к врачу никак!