Кирилл Красноруженко

как убрать опухоль от манту а тоя намочил а в диспансер ехать неохото!!

Ка
Катюша

тональным кремом замазать

Ел
Елена

не переживайте.. . сами же врачи согласились, что попадание воды на место введения вакцины роли не играет.. . спецом, конечно, купать руку не стоит.. . просто при замере альвеолы (ну "пуговки") сообщите о произошедшем...

Юлия

Скажи честно медсестре - я ее случайно намочил.

Ню
Нютка

лучше бы вы подумали, не как убрать опухоль от Манту, а о своём здоровье. Если в диспансер нужно ехать, значит нужно. Не дай Бог, будет подозрение на инфицирование туберкулёзом, а вы прошляпите этот момент.