Оксана Гадеева

Растет зуб мудрости, уже прорезался, немного припухла щека, кака снять опухоль?

Все это за один день

Мария Дроненко

пополоскайте или содой или фурацилином

Кс
Ксения

Саму опухоль снять невозможно, она проходит сама, но есть способ. Намылить щеку простым хозяйственным мылом, и так оставить на несколько часов, можно и еще разок. Стягивать будет.

Антон

Настя, а зачем снимать? Ходите так до конца жизни. Это придает вашем лицу хоть немного мудрости. Еще можно нарисовать фломастером маленькие усики. Фото пришлете мне на ящик.

Олег Тарураев

полоскать содой или корой дуба

Арвен

Никак, идти к хирургу-стоматологу, и он Вам сделает надрез, тогда зубу ничего мешать не будет.

Лариса Колесник

Попробуйте намазать гелем "Метрогил-Дента", он специально для десен. Мне помогло.