Ольга Дегтярь

Есть ли срочное средство снять отек слизистой носа (не знаю на что, может на нафтизин!)

Чем можно помочь от отечности - уже три дня ни туда ни сюда носом не вдохнуть!! ! Спать невозможно с открытым ртом! Капли боюсь капать, т. к. не знаю от чего отек такой!!!!

Ka
Kaina

Не может на нафтизин, а точно на нафтизин. Я от отеков Ксимелином спасалась. Кстати это спрей.