Олег Ходаков

как избавиться от кровоточивости дёсен? подскажите самый эффективный рецепт. подскажите самый эффективный рецепт.

Александр Стадников

Нужно сходить к врачу и удалить налет. Лучше ультразвуком. После используйте средство стоматофит

Ольга Маслова

у меня тоже кровоточит я пользуюсь зубной пастой лесной бальзам и помогает, и еще есть такой опаласкиватель тоже помогает

Александр Лазарев

Самая главная причина - недостаток витамина С. Вторая причина - зубной камень. Он накапливается на зубах под десной. Десна оттопыривается, воспаляется, и кровоточит. Сходите к стоматологу - Вам почистят. Это немного неприятно, но не больно.

Princessochk

может уже и ко врачу нужно

Leonid Potapov

1. к пародонтологу
2. полоскать настоем коры дуба. ( продается в аптеке)
3. купить мягкую зубную щетку, можно детскую
4. купить пасту Lacalut

Ляля Иванова

Снять налет и убрать камни - причину воспаления. А уж потом зубная паста и все остальное.