Александр Захаров

Скажите, пожалуйста, у меня застой желчи, какой самый эффективный способ избавиться от этого

а то тошнота доконала и другие симптомы

Ан
Андрей

можно желчегонные травки попить

Та
Татьяна

Самое эфектавное средство слепое зондирование. С помощью резинового зонда и грелки девчата в гастроэнтерологии выкачают всю гадость. Услуга это платная и записываться надо заранее. Если есть камни то это противопоказано.