Rashid

Как избавиться от злости и желчи?

Я коплю злость и обиду на родителей в себе, я не могу им полностью высказать, как мне плохо... И каждый их поступок оставляет мне шрам на сердце, но не так давно вместо обиды я начала ощущать злость на них... Что делать? я из за этого так страдаю, и у меня столько болезней (((

Татьяна Горавская

начни зарабатывать деньги, стань независимой - и все переменится в лучшую сторону.

Владимир Федосеев

напиши все на бумаге все все что тебя беспокоит и сожги ее!!!! и Проговаривай и освобождаюсь от злости я свободна и чиста!!! !

Iriska ;-)

Пообщайтесь с психологом.

Анна Иотко

Поговори с мамой, она должна понять тебя.

Ольга Федосеева

А может смотреть на мир проще? Покопайся, для начала, в себе. если человек злится и его что-то не устраивает, то это его сугубо личные проблемы.

Аман Телегин

Забейте на них хер) Жирний такой хер) Родители должны дать вам жизнь, научить вас как правильно поступать, и многое другое) А вот отравлять вам жизнь не должен никто) Живите бля себя, думайте о себе о своем будущем, игнорируйте абсолютно все что вас может раздражжать)

Руслан

Я тебя понимаю! Нужно кому то просто высказаться, кому угодно, но не родителям! В себе нельзя держать, плохо будет.

Алексей Севостьянов

Это очень часто бывает в жизни. Ты не одинока. Поступи в другой город учиться, найди подработку на время учебы. Выйдешь после за муж. И будешь прекрасной матерью. Исправишь ошибки своих родителей.

Николай И

Принимайте Валериану, она обладает и успокоительным и слабым желчегонным средством. Это Вам сейчас необходимо и я не шучу, в первую очередь, чтобы снять раздражение. о Валериане подробнее, нужно помнить, что от стресс а, который накапливается в вашем организме зависит и работа всего организма, в том числе подумайте, в первую очередь о щитовидной железе, ведь стрессовая ситуация, в первую очередь, отражается на ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Юлия Костюк

Посмотри на себя глазами родителей-почему они к тебе так относятся и прими меры, чтобы повода больше не было. Злиться на весь белый свет-это не выход. В нем надо жить, а не воевать .Зайди в категорию Юмор-там можно расслабиться. Если не хочешь лечить сердце, печень или ещё что-то-учись плевать на негатив в жизни. Чаще всего оно не стоит выеденного яйца.

Александра Решетникова

"И каждый их поступок оставляет мне шрам на сердце, " - несложно догадаться, что твои поступки действуют точно так же.
В наше время не принято благодарить родителей только за то, что они дали жизнь И не только за то - одели-обули-купили-подключили. Всё само собой разумеется.
Короче - надо работать над собой! Иначе твои дети тоже будут ненавидеть тебя. Хочешь такого?
Начинаешь злиться - под душ! Сильно злиться - под холодный душ! Головой!
Если думаешь, что родители поступают неумно, придется быть умней их. Утром говорить привет, спрашивать, не сходить ли за чем, одной молча и без напоминания мыть полы.
А потом за хорошее поведение тихо попросить путевочку куда-нибудь, отдохнуть.
Как-то так.