Андрей Шкилев

ребята застой желчи-боль в животе, тошнота, чем можно снять?

Один врач в другом городе сказал что это из-за застоя желчи, у меня в городе говорят может быть отравление, да как если уже неделю-и рвоты и температуры нет, и ещё у меня дискензия желчного (перегиб)
Посоветуйте, у кого похожее-чем снимаете приступы.

Николай Доронин

спазган, ношпа

Михаил Куликов

Попробуй ХОЛЕНЗИМ. Таблетки по вопросам желчи. В любом поисковике набери и почитай про них, по форумам полазь. В нете много информации о этих таблетках. Может что подходящее нароешь. они очень дешевые и помагают.

Елена Князева

Проще всего начать с аллохола и но-шпа, по 2 таблетки каждого. Два раза в день. И диету соблюдать. Так же строго рекомендуется поменьше сидеть, дабы исключить вредные сдавливания в животе. Особенно нельзя сидеть в течение полутора часов после приема пищи. Можно лежать, а лучше совершать пешие, не быстрые прогулки. Ну, и необходим осмотр врачом и соответствующие обследования.

Павел Raikin

Но-шпа мне помогает.