Евгений Григорьев

как быстро и эффективно вылечить кровоточивость десен ?

Мишина Елена

а никак. . к врачу нужно идти.. . полоскатели не помогают!

Юля Андреева

К стоматологу!!!! Смею вас заверить, вариантов нет!!!

Айна Юсупова

кора дуба) настой такой в аптеке продается)

Вадим Чугин

Кровоточивость десен связана с разрывом капилляров. которые ослаблены недостатком в организме минералов, вымываемых
чрезмерным употреблением жидкости, фруктов и соков. ВАМ следует изменить рацион питания, всего лишь.

Александр

Снять зубные камни, травмирующие десны, регулярно чистить зубы, пользоваться зубной нитью и ополаскивателем для полости рта. Всего лишь.