Вера Горкина

Как вылечить кровоточивость десён дома?

У стоматолога лечилась. Всё возобновилось через 2 недели.
я долгое время полоскала корой дуба, потом проходила неделя и всё начиналось заново. Получается, что надо всегда полоскать этой корой?

А вот ещё проблема, я замечала, что от коры дуба зубки не особо то белые. А с зубным камнем я борюсь, поэтому у меня его нет.

Иришка Войнова

сначала сходить к стоматологу, снять камни

Аня Иванова

Полоскать настоем крапивы, дубовых листьев.

Ольга Фёдорова

парадонтакс

Юлия Астахова

Кора дуба, шалфей, настойки

Азиз Азизи

полоскать травами. я иногда использую гель холисал

Сергей Синьков

НА УЛИЦЕ дёсны не лечат!
Заваривайте КОРУ дуба (продаётся в аптеке) и полоскайте.

Ольга Лифатова

лечиться у стоматолога надо

Constantine Kudryavtsev

Витамина С не хватает в орг-ме, а укрепить дёсна просто- втирайте пищевую поваренную (т. е. обычную) соль. Через некоторое время увидите эффект...

Владимир Казаков

Паста Колгейт - Десна или Пародонтакс без фтора. Можно чередовать. Полоскать постоянно либо отваром коры дуба и шалфеем или ополаскивателем. Регулярно снимать камни у стоматолога. Принимать витамины, особенно С. Применять пасты без фтора.

Ольга Барахова

есть крем для десен спец. в аптеках .

Na
Natali

при кровоточивости десен нужно есть "жопку" от лука ) помогло и моей Маме и Дедушке