Елена Flora

Как можно вылечить эрозию дома?

Олег Румянцев

никак и не тратить на это время

Алена Полякова

никак.... вы же не сможете самостоятельно определить, в каком именно месте она у вас находиться... да и.. . проще и быстрее это сделает врач

Владимир Столяров

Никак. Даже, если Вы найдёте в интернете народные рецепты, не факт, что вылечете. Её ведь нельзя почувствовать, только врач видит при осмотре.

Елена Мосина

дома эрозию можно только заработать

Наташа Демьянова

Для начала нужно сходить к гинекологу на кольпоскопию и мазок на онкоцитологию. Если там все доброкачественно и эрозия небольшая, то врач прижгет ее лекарством (солковагин) . Сами вы этого сделать не сможете, элементарно не залезете на нужную глубину рукой. Так что не выдумывайте и идите к врачу.

Григорий Крюков

эрозию чего лечить собрались?