Кокетка Кокетка

Кровоточивость десен . Описание в теме

Уже долгое время беспокоит кровоточивость десен! Сначала сам пытался лечить ( полоскал ромашкой, лесным бальзамом, много разных паст перепробывал ) но все не помагало! Потом пошел к врачу, она удалила камни и ложила парафин, после этого может 1 месяц десна стали не такие воспаленные ( но всеравно при твердой еде, например яблоке, кровь немного ишла ).
Потом пошел к другому вращу, она выписала 1 ампулу цыклофосфан растворять с ледокоином и примочки между зубов вставлять, а после этого парафин ложить! Опять таки воспаление было почти снято но десна кровоточили немножко! Потом ещё ходил на электрофарез, там на десна ложили марасловин! Но опять таки все тоже !

Может вы что-то посоветуете ???и раскажите кто сталкивался с этой фигней и как именно вам её лечили ?

Egen Vorobev

Купи пасту для чувствительных зубов Лакалют, заваривай кору дуба и полощи зубы и десны. Проверься на парадонтоз

Николай Илюшкин

проверено лечился необходимо полоскать рот раствором прополиса-продается в аптеке

Алексей Носков

Если живёте в городе-идите к парадонтологу. Там целенаправленное лечение. Лечить надо-иначе зубы выпадут рано.