Владимир Куварин

восполение что ли какое то? ((

Задержка 5 дней тест на 3 день задержки отрицательный 20 день после полового акта незащещенного! и б/т скачет то 36.9 то 36.4 так было при восполении придатков но я их пролечила уже как три месяца, к геникологу запись не скоро короче! что думать незнаю но из симптомов общих только тянущий уже давно живот и сегодня соски какие то оч чувствительные и либидо в целом тож высокое! голова часто болит и сплю целыми часами днем с ребенком

Анна Николаева

Ну не верю я в дефицит гинекологов! Да и не нужен он Вам, 5 дней - это задержка в пределах нормы, а всё остальное - самовнушение.

Евгений Кучеров

Ну такие скачки показывают что точно беременности нет, ну а больше похоже на сбой.. . есть платные клиники, сходите и узнайте

Глеб Лапков

блин вот и мне интересно а платных что врачей нет? ну ладно очередь к бесплатным ...а к платным то позвонишь днём, вечером после работы на прием ...делов то ...а тут походу просто задержка ...да малоли чего организм удумает ...