Аленка Леонтьева

Как получить восполение легких? как получить восполение легких только так чтоб наверняка?

Николай Кадушкин

Ты, что предурок, хочешь укоротить свою жизнь! Тогда выстрели себе в грудь, точно воспаление схватишь!!!

Наташа Мишкина

прыгни в реку и иди домой пешком мокрая долго, чтоб наверняка

kuzyak_v

На самом деле можно заразится от кого-нибудь простудой и потом не лечится, тогда простуда обострится и можно заработать воспаление лёгких (постойте чаще в мороз на балконе у открытого окна).

Милена Илюшина

береш леденцы холс черного цвета кладеш в рот выходиш на улицу и дышиш ртом в полную грудь минут 15....простуда или восполение тебе обеспечено

Юлия Буланникова

При воспалении пневмококк поедает организм примерно за месяц. Вы хотите умереть ?

Sergey Makarov

За гарантиями обращайся в банк.
Всякие дыхания горлом или хождение мокрым в мороз - фигня, я так два часа ходил после того, как сквозь лёд на велосипеде провалился - даже насморка не подхватил.
А лучше проникни в больницу, в лёгочное отделение - убьёшь сразу двух зайцев: во-первых, удостоверишься, что оно тебе нужно (по себе скажу, приятного мало) , а уже если решишься - там его проще всего подхватить - там много именно такой заразы, что нужно. Там можно такое воспаление подхватить, что и антибиотики не помогут - микробы там уже к ним привыкшие, там особые штаммы живут.
Но гарантий, опять же, никаких, только более высокая вероятность, увы!

Александр Тумайкин

Протяните себе легкие большим грязным гвоздем - точно воспаляется.