Наталья

Подазрение на восполение легких. На сколько это опасно?

L7
Leito 7

Очень опасно. Вызывайте скорую.

Мария Афанасьева

воспаление легких или есть, или нет. Само подозрение не опасно :)) опасно воспаление, если его не лечить.. . а чтоб этого не случилось нужен осмотр врача и рентген. Если подозрение на воспаление легких у грудничков, то это очень опасно! т. к. пневмония у них может развиться молниеносно. В праздничные дни взрослый может обратиться к дежурному врачу в пол-ке, а вот для деток лучше не ждать и звонить 03

Анюта Бекасова

Если не лечить, то возможен летальный исход.

Ирина Актуганова

Не мудрите - скорую вызывайте. У меня за осень вся семья переболела... не знала, что воспаление бывает инфекционным... к своему стыду.

Ри
Римма

Пора начинать лечить.

Ольга Трушкова

Зависит от возраста больного. Чем старше, тем опаснее. Я в детстве четыре раза переболела и не знала, флюра показала. Вызывайте врача, здесь риск неуместен.