Алеся Самошкина

восполение слёзных желёз или психика?)))

Всем привет,ребятки мне страшно...могут ли восполиться слёзные железы??или же это у меня такая устойчивая психика?Я не плакала уже наверное лет 7 в последний раз рыдала когда руку сломала в 6 лет рука болела жутко,рыдала каждый день,глаза разболелись не на шутку...и потом я увидела как выгляжу когда плачу ну и мне не понравилось и я тогда решила что больше плакать не буду и всё...когда мне было 10 я смотрела "Хатико" с подругами,фильм закончился все рыдают я сижу с покер фейсом,пробовала смотреть мелодрамы и всё прочее на слезу ничего не пробивает и животные у меня умирали и друзья бросали НИЧЕГО.Короче ребят это у меня что-то в психике щёлкнуло?(я же истинная леди,не могу себе позволить плохо выглядеть) или как?это реально не удобно приходится искусственную слезу использовать что бы глаза от пыли в городе промыть или соринку и глаза вытащить.

Ал
Алексей

Посмотри фильм "Отпуск по обмену". Там эта тема затрагивается. Я думаю, тебе будет интересно, чем там дело закончилось.