Ксения Колючева

Можно ли хоть что-то из этого вылечить? Оч. нужно. (внутри)

В 4 года мне была сделана косметическая операция по удалению внешнего проявления амблиопии.
Но сама причина осталась... (сейчас глаза у меня не косят) Помимо амблиопии у меня ещё несколько заболеваний глаз.
Вот точные названия:
1. Анизометропическая амблиопия правого глаза тяжелейшей степени, впоследствии косоглазие, которое исправлено (вылечить причину нельзя, только косметически) ;
2. Сложный гиперметропический астигматизм обоих глаз;
3. Врождённая анизометропия обоих глаз тяжелейшей степени;
4. Миопия левого глаза (близорукость левого глаза) в развитии.
Помимо этого НА ДАННЫЙ момент у меня спазм аккомодации левого глаза.
Можно хоть что-то из этого перечня ВЫЛЕЧИТЬ?

Козлов Андрей

причиной косоглазия вполне может быть врожденное заражение токсоплазмой \ относится к торч- инфекциям . передается от животных .
пробуйте очищение природными средствами изнутри всего организма \ всё взаимосвязано . это не может навредить при правильном подходе . и уж точно без вторжения извне . улучшения должны быть . не навреди .