Асел Макеева

Заболел ( Что нужно принимать, чтобы вылечиться?

Скорее всего подхватил грипп. Всю ночь трясло, постоянно холодно и ломит кости. Температура 38,4. Слегка болит голова. С утра были проблемы с фокусировкой и ориентацией в пространстве. Кашель очень слабый.

Ма
Макс

Звони в скорую, возможен менингит

А(
Александр (())

как можно скорее начинайте принимать противовирусные препараты: арбидол, кагоцел, анаферон. там в инструкциях все написано по какой схеме пить. если сильно беспокоит высокая температура можете сбить ее парацетамоло, хотя не желательно. побольше спите, пейте теплый чай, морс. надо чтобы Вы как можно больше потели и в туалет по маленькому бегали. так все токсины из организма выводятся.

Дмитрий Юдин

сама только вылечилась, болела гриппом и сама и муж с детьми неделю. Я вызывала скорую, нам прописали от температуры анальгин, аспирин и цитрамон 3 таблетки сразу, не больше 3 раз в день при температуре выше 38. У нас еще кашель сухой был, мы пили амбробене хотите капсулы хотите сироп, нам сироп больше понравился, он стоит 130 рублей, 3 раза в день пить. И больше никакие таблетки не принимать. Так сказал врач.