Юрий Лосев

Есть способы вылечиться быстро? Заболела не очень вовремя.... (((

Ка
Катя

Такое быстро не лечится.

Сергей Шпак

Какая болезнь?

Ольга Ковалевская

Есть способы вылечиться быстро! Только вот что? удачи и здоровья!

Ал
Алексей

да до фига

Андрей *****

Смотря какая болезнь, быстро ничего не лечится, внезапно быстро можно заболеть.

Андрей Дзюба

Если температура, насморк, болит горло, то желателен покой, в аптеке много препаратов, которые помогают, например "оцилококцинум", "анаферон". Так же "колдакт". Пейте больше жидкости, я еще в таких случаях "терафлю" спасаюсь, а от горла леденцы "стрепсилс". А из народных - чай с малиновым вареньем, и кипяченое молочко с медом и маслом 🙂
Выздоравливайте!

Ирина Резниченко

Вопрос чем. Определитесь и сходите к врачу того профиля.