Юлия

если мой петомиц заболел как его вылечить????

Инна Трефилова

Питомец? Ваша задача найти ветеринарного врача.

Яна

Чем он заболел конкретно, если простудой то грелку с горячей водой менять каждые 2-3 часа. и накрыть чем не будь плотно. и обратиться к вету. тут вам точно не кто конкретно не подскажет.

Владимир Тимошкин

отвести его к ветеринару

Ганишер Ахмадов

Даша, идите к ветеринару, чтобы установить диагноз и узнать, какие лекарства и как давать. А может уколы нужны, которые сделает врач. Уговорите кого-то из родителей пойти с вами, если сами не были ни разу у ветврача.