Валерия Антонова

как вылечить собаку если она заболела от клеща?

Антон

к ветеринару надо

Михаил Кузьмин

Без ветеринара - НИКАК.

Роман Коваленко

Исключительно с помощью ветеринарного врача. И чем быстрее - тем лучьше, тут счет идет на часы, в силу того, что при появлении симптомов, заболевание уже вовсю гробит вашего питомца.

Сашка Щербакова

прокапать капельницу, вет должен назначить лечение

Колян

Если пироплазмоз-то только у ветеринара, и под строгим его наблюдением. Причем, чем раньше лечение начато, тем больше шансов на выздоровление. Нынче, например, весной мои знакомые, спохватившиеся поздно, так и не сумели спасти свою собачку.

Анастасия Кондрашова

азидин поставить двукратно с разницей в сутки.. при первыфх признаках пироплазмоза помогает на 100%

Лиза Иванова

Ветеринаром и больше ни как. Вы сможете сделать внутривенный укол, не говоря уже о капельнице?