Костя Точкин

застудила придатки Помогите пожалуйста.. как лечить нужно, что принимать? Чтобы побыстрей вылечиться

Ксения Лучкова

К врачу обращаться, а не заниматься самолечением! Как диагноз себе поставили? На основе чего?
Ничего, что самолечение может, например, к бесплодию привести или восходящему воспалению почек?

Наталья Степина

для начала обратитесь к гинекологу, он вас осмотрит назначит специальные анализы и только потом лечение,

Степан Палик

Если вы уверены что простыли у вас нет инфекции то лучше к врачам не обращаться. При простуде медицина только для гойев. Идти к врачу и лечиться, лечиться и далее если повезет то быстро умереть. Читайте в одном из комментариев этого ответа где я подробно написал как лечиться женщине при простуде. Кстати последствия застуженности грудей устранимы без последствий в дополнение к рецепту в комментах по ссылке: камфорное масло 30 г водка 30 г растительное масло 40 г втирать укрыть (делать сразу и вы избежите рака груди) . уже много женщин испытали действенность этого рецепта и отзывы только положительные, в отличие от молодой женщины которая простыв обратилась как и советуют гойи к врачам: http://otvet.mail.ru/question/168823248