Надежда Андреева

Нужна помощь!!! Застудила яичники, как можно вылечить в домашних условиях?

Сычёва Виктория

никак, будете самолечиться воспалительный процесс пойдет рубцами

Lena

Пришлите фотки яичек. Буду молиться за вас во Христе.

Анастасия Сущ

лучше не надо - спаечный процесс гарантирован.

Юля Макарова

если там правда начнутся спайки можно не родить никогда идите к специалисту

З* Светлана

Сходи к гинекологу. С такими делами лучше не играть и самолечением не заниматься.

Анна Разорёнова

Пить травы можно. Они навредить не могут. Если надо напишу какие.

Геннадий Ветров

Успокойтесь! О Н И не простужаются,к вашему сведению!
А инфекционные оофориты лечит гинеколог!