Ольга Чернышева

как можно вылечить яичник в домашних условиях?

Любовь Шишлонова

Самолечение может быть вредным для вашего здоровья. Обратитесь к врачу.

Ди
Дима

смотря что с яичником. по идее нужно сходить к гинекологу и он назначит определенное лечение. самостоятельно лечить не стоит.

Александр Васильев

Надо растирания делать на спирте+травы. И пить тоже травы. И упражнения делать определённые, это тоже полезно. Могу дать рекомендации.

Олег Землянский

самолечение приводит к бесплодию