Александр Корташов

чем побыстрее горло вылечить

были в сауне.. и вот смотрю на гланде на одной белый гнойник.. а потом увеличилась и мешать стала нажимать больно... грешу что выбегали на мороз не досушенные.
теперь как мешает чего то в горле с той же стороны.. красная и рыхлая.. гнойников нет. может удалить нахрен чтоб не мучилась. лор ставил хронич. тонзиллит

и лимфоузлы увеличены на шее стали.. горло не болит температуры нет.. тока немного гланда побаливает

Елена К

ой! какая красивая тётенька! а фоток из сауны нет????

Алёна Свиридова

Это скорее всего раз гнойные пробки ангина обострилась конечно желательно цефазолин поколоть и удалить вне обострения миндалины иначе и сердце и почки посадите