Алексио

Как вылечится побыстрее от ларенгита?

Срочно нужна помощь!!!! Я уже 4 недели болею ларенгитом. . Дома сидеть надоело!! ! Вроде все прошло а голос не возращается.. . Что делать незнаю. . Помогите!

Что с голосом то делать?

Михаил Волков

Короче рецептик прими на заметку

Выжимаешь пол стакана сока картошки и пол стакана сока морковки смешиваешь добаляешь 1 чайную ложку меда и принимай внутрь по 2 столовых ложки 2 раза в день утром и вечером! Затем делай такой же состав только добляешь туда половину чеснока имеется ввиду кашицу и смешиваешь и вот этим уже составом полоскаешь горло на ночь !

Выздоравливай !!!