Ольга Маслова

Как побыстрее можно вылечить СПИД? Друг попросил разузнать в инете.

Nikita

СПИД - синдром слабости имунной системы. Задача - как ее "взбодрить" ? Имунитет падает от множества причин. Растройства встречаются не только в системе нервов или пищеварения. Нарушается и сердечно-сосудистая так же. А у Вашего друга - имунная. Нужно беседовать с имуннологом очевидно. Желательно с таким, который не верит в ВИЧ. А таких врачей поискать нужно. Эта вера в ВИЧ у них посильней даже чем у религиозных фанатиков.

Аслан Кушхабиев

прокипятите своего друга, по-другому никак

Екатерина Бурцева

СПИД неизлечим. Его контролируют лекарственными препаратами.

Екатерина Пётрушкина

парень если ты мне расскажешь как можно его вылечить не торопясь, миллионы мы по честному поделим пополам.

Алина

Вообще-то это не лечится, это посадка иммунной системы организма и она уже не вылечивается, но жить можно, если нет половых контактов и донорских, вашему другу уже никто не поможет, человечество не думает сегодня об сохранении восстановлении иммунитета своего организма в целом, так что пусть привыкает к той жизни которую приобрёл! У самого человечества в будущем есть выход, но мы этим азймёмся только тогда, когда нас захлестнёт данное заболевание на 80 %! Выживать будут только вновь рождённые, а больным только земля сырая! Всё!

Рафаэль Мялькаев

вакуум его удел