Наталья Пашко

Я поймал спид как от него вылечиться?

Ан
Анастасия

СПИД - это последняя терминальная стадия ВИЧ. Заразиться можно только ВИЧ. Сначала сдаются анализы крови на Ф-50, ИФА и другие. Положительный результат ставят после нескольких видов исследований.
Вылечить его невозможно. В каждом городе есть центр борьбы со болезнью. Там при наличие положительного диагноза лекарства выдаются совершенно бесплатно. Она поддерживают иммунную систему, чтобы она не разрушалась так быстро и был снижен риск заболеть инфекционными заболеваниями.

Сергей Калинин

Ты мог "поймать" вич-инфекцию. СПИД - это уже результат прогрессирования вич-инфекции. Если диагноз ВИЧ-инфекции подтврежден лабораторно (ИФА неоднократно) , то в СПИД-центре будут лечить, вернее стараться не допустить быстрого угнетения иммунной системы. Но судя по-вопросу, нормального исследования не проводилось и твой "СПИД" есть страшная догадка...

Ян Иванов

горбатого могила исправит.. .
никак..

Накип Д.

от него нет лекарства
никак ты теперь не вылечишься....

Евгений Григорьев

Тут только к врачам
Как то смотрела в новостях, что малышку родившуюся с ВИЧ вылечили

Эдуард Евстигнеев

Поймал - отпусти. Пусть дальше бегает.

Елена !

Ого.. . Такие болезни по интернету НЕ ЛЕЧАТСЯ. Это слишком серьёзно.

Артём Высоколов

Ты ничего не поймал.