Лана Сепик

Мне попала на лицо кровь заражёного СПИДом В глаз не попала и в ухо, я уже заражен? СПИДом?

Илья Зернов

на ней --на крови -было уже написано что она заражена

Анна Пестова

Нет. Главное, чтобы не попало внутрь и на слизистые.

Aleksey Alex

Нет.
Протираете спиртом, водкой, перекисью или что под руками и спокойно живёте дальше.

Nobody

у тебя кожа лица и другая кожа с травмами7 тогда ты уже заражен...

Александр Конюшенко

заражен.. умрешь скоро

Stushka

нет, если не уверена - сделай анализ крови а не тут сиди и гадай!

Татьяна Пастушенок

Нет. Но сделай анализ крови.

Ainash

не обязательно, ну ты наверное промыл все... теперь через пол года сдай кровь на ВИЧ, и не надо паниковать.. может и не будет ничего

Юлия Мухина

не ссы. лягушка. не потонешь.

Ал
Александр

Раньше чем через 3 месяца - полгода, даже анализы нет смысла сдавать, даже если заразился!

Эльмир

по статистике даже после полового контакта вероятность заражения 16 %. Если кожа была без ранок и порезов - вероятность заразиться ничтожно мала.

Александр Кошевой

заражение может произойти, если попало на слизистые, или на открытую рану. Анализ может показать минимум через полгода.