ОК
Оксана Киктевич

куда обращатся если в глаз попал инородное тело в казани?

Светлана Прохорова

Республиканская Клиническая Офтальмологическая Больница - кабинет неотложной помощи при травмах и острых заболеваниях глаз
Адрес: Казань, ул. Бутлерова, 41
Тел: 264 53 25

только сначала желательно позвонить
здание на Бутлерова 41 аварийное, приём в консультативной поликлинике сейчас не ведется
но кабинет неотложки вроде работает.
в крайнем случае на Бутлерова 14 направят.

туда лучше всего.
не в любом обычном стационаре с такой травмой справятся.

Екатерина Потапова

В любом городе нужно быстренько ехать в ближайшее глазное отделение в стационар. Там обязаны оказать помощь.
Ждать и терпеть нельзя. Можно попытаться промыть глаз большим количеством кипяченой воды и закапать сульфацил натрия, если, конечно глаз не поврежден.
Если он травмирован, вызывайте скорую, у вас мало времени.