На
Наталия

Вопрос с заражённым ВИЧ. Прошу прощения за некорректность. Как вы узнали о том, что заражены? Были ли симптомы?

По возможности опишите подробнее. Знаете ли, как заразились. Ещё раз прошу прощения, и большое спасибо тем, кто ответит.

Фарход Садыков

Не заражена, но симптомы длительное время могут не проявляться, единственное что можно наблюдать - и то не стразу, а когда наступает СПИД (там существует несколько стадий) - частые инфекционные заболевания, ангины, грипп, риниты, кашель с мокротой и т. д. Само по себе заболевание не проявляет симптомов. Вся суть в том, что организм перестает бороться с инфекцией, и именно она губит человека (развивается туберкулез, пневмонии, кишечные инфекции и т. д.) . Анализы на ВИЧ можно сдать анонимно и совершенно бесплатно, а где, можно узнать в любом мед. учреждении

Марина Сергеева

Я еще не разу за свои 35 лет не видел. ВИЧ-инфицированного.