El
Elcsandr

как узнать заражусь или нет и является ли он носителем?

я не болела в детстве ветрянкой, мой солдат переболел. Сейчас в его части многие болеют её...уже наверное месяц у них там такое. Планировали в воскресенье с ним встретиться. Какова вероятность, что он меня может заразить? Какова вероятность, что он может быть носителем?

Сергей Попов

Узнать у родителей, или посмотреть медкнижку, болели ли Вы ветрянкой, если нет, то лучше не рисковать! А можете и рискнуть, чтобы в жизни, больше не думалось)) Болезнь не смертельная, и одноразовая!

Ир
Ирина

100% заразишься.

Александр Лазарев

Если не болели то можно заболеть ветрянкой.